Как привлечь к ответственности самих приставов?
Попробуйте взыскать с ФССП судебную неустойку в порядке ГК РФ ст. 308.3
Махровейшая вседозволенность вследствие безнаказанности ( ( (. Утратили ИЛ, на решение суда просто "забили". Для дальнейших действий необходимо установление вины через решение. Без этого эти скользкие типы могут выскользнуть. Работать не хотят от слова "совсем" ( ( ( ( (.
Она права. Вам следует снова признавать бездействие, жаловаться в Управление ФССП и Прокуратуру.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы по первому решению
Фактические обстоятельства просты - первое решение: 1) признать незаконным бездействие по ИП (неуведомление, несовершение и пр. не...), 2) признать незаконным окончание ИП (об окончании узнала только в суде), 3) возобновить.
"Она" - это судья?
Или он - судья.