Год назад купили готовый бизнес по доставке готовой еды.
Добрый день
А вопрос у вас в чем? Арендодатель-тот кто вам в аренду предоставил помещение и договоре с ним указаны все условия, которые согласованы сторонами. Вы вправе расторгнуть договор через суд или он вправе предъявить к вам требования об исполнении обязательств. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации
Добрый день, чтобы выйти из всего этого с минимальными убытками, нужно оценить ситуацию в целом, в том числе документы. Безвыходных ситуаций не бывает.