Дочь фельдшер лаборант хочет подписать контракт на работу в госпитале, могут её отправить в зону Сво,
Скажите пожалуйста,, дочь фельдшер лаборант хочет подписать контракт на работу в госпитале, могут её отправить в зону Сво, есть ребёнок три года?
Лучший ответ
Если ребенку нет 3-х лет, без её согласия направить туда не могут в силу требований ст. 259 ТК РФ. Эти требования распространяются и на военнослужащих-женщин (ч.9 ст.10 ФЗ-76 "О статусе военнослужащих). Но если ребенку уже есть 3 года и она не мать-одиночка, то вполне могут направить
Отправят, Министерство обороны это как другое государство, ее желание никто не будет учитывать, придется вытаскивать через военную прокуратуру от туда