Страховая компания не выплачивает ущерб
Действия страховой компании могут нарушать закон. Если потребитель видит такое нарушение, он может обжаловать действия страховщика. Органы, в которые можно жаловаться на страховую компанию по ОСАГО и другим видам страхования:
Центральный Банк РФ;
Российский союз автостраховщиков (РСА);
прокуратура;
Роспотребнадзор;
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ;
непосредственно в саму страховую;
финансовый уполномоченный;
суд.
Вам нужно им претензию направлять
Галина, добрый день!
Законность действий страховой компании можно обжаловать в Прокуратуру РФ.
Подавайте досудебную преензию, потом обращение финансовому уполномоченному и потом в суд
Похоже надо начинать с досудебной претензии в страховую, причем письменно и заказным письмом, где указать всю хронологию Вашего общения с ними. Страховая должна прислать письменный ответ, а вот дальше - по ситуации. Могу заняться Вашим делом, позвоните