Как поступить, если Кассация направила дело на новое рассмотрение - подавать на кассацию или ждать?
Если Вы не согласны с постановлением кассационного суда, то вправе обжаловать его в Верховный Суд РФ, что не влияет на ход дела. То есть, при новом рассмотрении Вам так же стоит отстаивать свои права.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Света. Если кассационная инстанция вернуло дело на новое рассмотрение, в порядке ст.
Добрый день Светлана! Вы не можете подать в Верховный Суд пока у вас идет судебное разбирательство в суде кассационной инстанции.
Участвовать в новом рассмотрении дела!