Ставрополь, 17.05.2023, 19:03

Есть компромат о том, что происходило в вузе

Вопрос №20498096 из г. Ставрополь
опубликован 17.05.2023, 19:03
Я не заключал контракт в военному вузе. Юрид. Службе вуза, сказали, что пришла бумага из прокураторы, где сказано, что не заключал контракт, те не обязаны ничего выплачивать. Спустя два с половиной года, началась волокита. Есть компромат о том, что происходило в вузе
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается вопрос?

17.05.2023, 20:16

Ой))) Забыл его написать.

Должен ли выплачивать? В случае 100% да, возможно тогда судиться, с представлением компромата, чтобы хотя сбить сумму. Потому что 350 тыс. за год. Это, к сожалению, не учёба в МГУ

17.05.2023, 20:49

Какая-то темная ситуация. Не зная обстоятельств дела, что-то советовать трудно, чтобы не навредить

17.05.2023, 20:56

А выплачивать вообще должен? В случае не заключения контракта? Выходит я же не подписывал договорные условия?

17.05.2023, 21:03