Крелит плачу я.приходят штрафы их тоже плачу я.могу ли я подать машину на угон?
Можете заявить машину в угон, так как вы не передавали право пользования бывшему супругу. Подайте в суд иск о разделе имущества, просите наложить арест на автомобиль и взыскать с супруга 1/2 денежных средств от цены автомобиля.
Здравствуйте. Нет, но можно изъять машину.
Как изъять машину? Что нужно сделать?
Как изъять машину?
Нет, не можете. Так как автомобиль приобретен в браке и является совместно нажитым имуществом.
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества