Проданная машина - отсутствие договора и последствия. Как решить проблему и вернуть потерянные деньги?
Продала машину, месяц обещали привезти договор купли-продажи, так и не привезли... Начали приходить штрафы! Мою машину продали без меня второй раз (подделали подпись), на телефон перестали отвечать... Что бы снять с учета нужен договор (его нет). Как лучше поступить? Можно ли написать заявление о мошенничестве и получить назад деньги за штрафы? И наказать покупателей? Спасибо!
Доброго времени суток. Да, можете обратиться с заявлением по факту мошенничества, а денежные средства по штрафам можно взыскать в судебном порядке.
Здравствуйте!
Все что Вы спрашиваете сделать можно. Только решать надо на месте по фактическим обстоятельствам дела с Вашим юристом.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам надо обязательно быстрее писать в полицию заявление о совершении преступления, не понятно чего ждать.