пожалуйста какой максимально штраф модет быть физическим лицам за откачку канализации в канаву?
Какой максимально штраф модет быть физическим лицам за откачку канализации в канаву?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответственность за подобные действия определена в
ст.8.2 КОАП РФ. Штраф за
слив канализации в канаву или другие участки рельефа составляет:
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей;
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Ст.8.2 КоАП РФ-2-3 тыс. рублей