Как сделать жильцов многоквартирного дома платить за откачку канализации - вопросы и ответы
Здравствуйте, обратитесь в своем регионе к юристам лично чтобы составить вам заявление. А так если можете своими силами втихую установить данной квартире заглушку, но это не будет совсем правильно))
Добрый день
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Нужно оплатить госпошлину по реквизитам того суда, куда направляете исходя из размера взыскания. Нужно произвести расчет, предоставить доказательства оплаты (несения этих расходов) и доказательства того, что они пользуются. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.