Вобще действует ли этот закон уже или нет?
В техникуме принуждают официально устроиться на работу, либо не отдадут диплом. Имеют ли они право? Читала, что внесён законопроект в Госдуму об распределении студентов-бюджетников. Вобще действует ли этот закон уже или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Вы учитесь в техникуме на основании договора? Отвечать можно мне в лс.
Да