Верховный суд может отменить это решение?
Районный суд принял решение удовлетворить иск о выселении родного брата истца с детьми, но определил срок до совершенолетия ребёнка. Истец хочет обжаловать это решение в Верховном суде. Верховный суд может отменить это решение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду Верховный Суд Республики Крым, то да - он является судом апелляционной инстанции и обладает полномочиями по отмене или изменению решения районного суда РК.
Может, если есть основания.
Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Для обращения в ВС РФ необходимо пройти стадии апелляционного и кассационного обжалования решения. Для оценки перспектив обжалования нужно изучить решение.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде