Говорят, что с этим банком сложности, говорит, что в конце месяца постарается.
У меня банк открытие, фин. упр. Всё никак не может снять денежные средства, уже прошёл месяц. Говорят, что с этим банком сложности, говорит, что в конце месяца постарается. Правда или нет?
Лучший ответ
Доброго вечера! Обычно с данным Банком все платёжные операции проходят быстро и без лишних бюрократических проволочек.
Правда. Но может наврать
Из опыта могу сказать, что (а точнее их помощники) ФУ постоянно косячат со сроками по снятию денежных средств.