А это военная ипотека которая до сих пор не выплачена и машина которая уже проданна как пол года назад,
Такой вопрос, я военнослужащий квартиру приобрёл по военной ипотеке, два года назад мы с бывшей женой развелись совместных детей у нас не было, дети были её я их не усыновлял, ситуация такая она подала на раздел имущества в суд. А это военная ипотека которая до сих пор не выплачена и машина которая уже проданна как пол года назад, скажите пожалуйста какой будет исход этому?
Лучший ответ
К сожалению, исход будет грустным, так как по нынедействующей судебной практике жилье, приобретенное по ВИ делится, также как и полученый доход от продажи машины.
Суд разделет квартиру и иное совмастно нажитое имущество между вами и бывшей супругой.