Нарушены ли мои права и права моего сына?
26 апреля на пешеходе между подъездом и воротами детской площадки придомовая территория был сбит 5 летний ребенок. Получена травма перелом голени со смешением двух костей. Сразу скорая помощь, госпитализация, операция. Сегодня 18 мая ни кто не пришел и не позвонил на опрос к пострадавшему и свидетелям. Только опека дала о себе знать.
Дома уход за ребенком. Нет возможности выйти даже из дома.
Нарушены ли мои права и права моего сына? В какой срок должен быть опрос?
Лучший ответ
Добрый день!
Начните со звонка в прокуратуру по месту вашего жительства.
Телефоны можете найти на сайте.
В вашей ситуации врачи ОБЯЗАНЫ были сообщить в полицию, и проверка должна быть начата в течение трёх дней.
Проверка начата но с нами ни кто не связался
Здравствуйте. Может, по какой-то причине мед. учреждение не передало информацию о травме в органы полиции. Обратитесь сами по телефону.
Все знают с места дтп уже были вызваны. Но мы уехали на скорой.