Если в ФМС нету что человек чёрный список значит у него дорога открыта
Лучший ответ
Здравствуйте. Если запрета не стоит, то выезд открыт. Также советую вам проверить себя по данным ФССП на наличие возбужденных в отношении вас исполнительных производств. Если по базе ФССП имеются и.п., то возможно ими на вас наложен запрет на выезд. Если ответ удовлетворил, не забывайте оставлять отзывы.