Чита, 18.05.2023, 05:46

пожалуйста я писала приставам о снятии лишних денег по исполнительному...

Вопрос №20498902 из г. Чита
опубликован 18.05.2023, 05:46
Я писала приставам о снятии лишних денег по исполнительному листу мне пришёл ответ что "Направляем в ваш адрес справку о движении денежных средств" Вопрос куда придет эта справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка должна поступить по месту вашей регистрации.

18.05.2023, 05:47
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. В своем заявлении в ФССП Вы должны были указать свой адрес. Соответственно, приставы направят Вам ответ по тому адресу, который Вы указали в заявлении.

18.05.2023, 05:49

Я подавала заявление через госуслуги адрес не писала

18.05.2023, 05:49

Значит должно придти по тому адресу, который значится у Вас на портале Госуслуг. По адресу регистрации, который у Вас указан в паспорте.

18.05.2023, 05:56

Должна быть к сопроводительному листу приложено

18.05.2023, 07:03