Саратов, 18.05.2023, 07:45

Нужен адвокат по бракоразводному процессу недорогой гЭнгельс.

Вопрос №20499062 из г. Саратов
опубликован 18.05.2023, 07:45
Нужен адвокат по бракоразводному процессу недорогой гЭнгельс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Понятие дорогой и не очень дорого, относительно.

Обращайтесь, работаю и г.Энгельсе

18.05.2023, 07:58

Недорогого можно дистанционно найти.

Что именно нужно сделать?

И что в Вашем понимании "недорогой"?

18.05.2023, 07:47

Сделать надо все что положено просто ребенок сложный аутист сама заниматься нет возможности.

18.05.2023, 07:51

При чем тут ребенок? Вам развестись надо или определить место жительства ребенка?

18.05.2023, 07:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы можете получить консультацию и составить документы для суда удаленно.

Обратитесь к любому юристу сайта.

18.05.2023, 08:12