Можно ли как нибудь обжаловать или нет смысла?
Добрый день!
Начните с ознакомления с материалами исполнительного производства.
Копии материалов можете пристать в разделе личных обращений и мы с вами решим. Что можно сделать.
Я думаю, что невозможно уже ничего обжаловать спустя такое время с учетом того, поскольку для обжалования необходимо восстановление срока обжалования, а для этого нужны уважительные причины, которых у вас, судя по всему, нет.
Ну я думала, как основания, то что решение мне не отправляли о дате и времени не уведомляли, а даже если уведомляли проверить это уже не возможно т.к. дела уже нет)) да и взысканий по этому исполнительному производству тоже не было, то есть я не знала и не могла знать о том, что было дело, а соответственно не могла защищать свои интересы.
Секретарь суда говорит что отправляли телеграмму по прописке, но как они это докажут, если дела уже давно нет, а телеграмма просто на компьютере у секретаря, да и я там уже давно не проживала, а фактически дела у супруга...
Здравствуйте!
Можно. Гпк не установлен срок для восстановления. Необходимо направить в суд грамотное ходатайство и апелляционную жалобу
Добрый день Наталья! Я думаю, что можно будет обжаловать, вы на это имеете уважительную причину. Как ранее коллега сообщил, нужно грамотное ходатайства о восстановлении сроков и апелляционная жалоба.
Здравствуйте 🤝
Честно, шансов малова-то, если дело уничтожено за истечением срока хранения
Тем более есть только вводная и резолютивная часть, а нет мотивировки
С уважением