Как взыскать долг с гражданина РФ за задолженность по арендной плате за съем квартиры если расписки нет а договор аренды потерян.
Как взыскать долг с гражданина РФ за задолженность по арендной плате за съем квартиры если расписки нет а договор аренды потерян. Раньше долг регулярно выплачивал, а потом прекратил. Есть только устная договорённость и ксерокопия его паспорта.
Лучший ответ
Увы-ст 56 ГПК РФ Вы не докажете суду тогда наличие обязательств
Ответом удовлетворён. Всё ясно, спасибо.
Никак не взыскать. Нет доказательств наличия долга. Копия паспорта не доказывает, что он Вам должен.
+++👍