Как взыскать задолженность по арендной плате за непродленный договор?
Я арендатор коммунальной квартиры, и с одним из моих жильцов произошла вот такая ситуация. Был заключен договор аренды на 2 месяца, далее жилец жил в комнате без договора кормя меня обещаниями на днях заплатить аренду за месяц. В итоге - жилец уехал в другой город, так и не заплатив. У меня имеются его паспортные данные. Могу ли я как-то по закону взыскать ту сумму, которую жилец должен был выплатить за время проживания в арендуемом помещении, если договор не был продлен?
Могу ли я как-то по закону взыскать ту сумму, которую жилец должен был выплатить за время проживания в арендуемом помещении, если договор не был продлен?
Нет, не сможете взыскать без договора..Договор нужно было продлять