Скажите как реагировать если могу сыну 4,5 года.
Скажите как реагировать если могу сыну 4,5 года. В течение года он укусил своего друга 3 раза. Мы обясняем ему. он все понимает. И вот теперь мама укушенного мальчика сыплет обвинениями в чате на моего сына. Обзывает собакой и ему не место среди людей. Подговаривает других родителей составить коллективное письмо об исключении из группы. И угрозы нам что подойдут на нас в органы опеки. Как реагировать?
Лучший ответ
Вам детский психолог нужен. Причина поведения не выяснена. А сами вы ее не выясните. Советую это сделать как можно быстрее. Из садика его никто не исключит. Реагировать пока никак не надо. Это лучшее. Не выясните причину поведения и не будет коррекции - все это далее продлится. Пока не реагируйте никак.