Можно ли отправить претензию по ЗОЗПП на общую электронную почту группы компаний и по её почтовому адресу и на её имя,
Можно ли отправить претензию по ЗОЗПП на общую электронную почту группы компаний и по её почтовому адресу и на её имя, если конкретный изготовитель товара неизвестен, но входит в эту группу компаний?
Претензии по электронке не отправляются, почему претензия именно изготовителю, а не продавцу?
Добрый день.
Вина за дефект лежит на изготовителе, а не на продавце. Не хочется создавать ему трудности.
Электронная почта указанна в качестве официальной на его официальном сайте. Но главное то в том, можно ли вообще отправить на адрес группы компаний, в т.ч. почтовый.
18 п 2 и 3 Вы сами выбираете кому требования заявить-продавцу или изготовителю
Добрый день. Это мне известно. Но я хочу, чтобы ответил за брак именно изготовитель товара.