Можно ли рассчитывать на элитные подразделения?

Вопрос к военным юристам, и сведомым в данном вопросе. В какие войска, и на какие должностя, может попасть парень, призывного возраста, имеющий только аттестат об окончании 9 классов, не имеющий среднеспециального (учился в техникуме, но был отчислен). Можно ли рассчитывать на элитные подразделения? Спасибо. Буду примного благодарен тем кто ответит.
Лучший ответ

Это вообще служебная информация и за комиссию нельзя сказать, куда Вас отправят.

Всё зависит от уровня образования и прохождения ВВК.

Ну образования уже сказано, только школьное, аттестат 9 классов.

Или вы имеете ввиду его? сколько троек, четверок это все тоже будет учитываться?

Увы, на элитные подразделения можно не рассчитывать. Необходимо образование оконченное: колледж, ВУЗ, хорошая физподготовка, характеристики с места учебы. Здесь только 9 классов, отчисление из техникума. Сами понимаете.

Ну неужели только стройбат в таком случае?