Как плохое зрение мешает службе в элитном подразделении - мой опыт и вопросы к прокуратуре.
У меня плохое зрение (-6 оба глаза, на момент призыва было - 4,5) служу в армии по контракту третий год, медкомиссию проходил не снимая линз, в итоге поставили категорию А 1. Попал я в элитное подразделение, где у всех категория годности А 1. Служба даётся с трудом, так как линзы изредка вылетают, их нужно постоянно снимать и надевать (в полевых условиях и зимой это особенно тяжело). Какие варианты развития событий возможны, если написать жалобу в прокуратуру? Заранее спасибо.
Просто предоставить справку, что зрение ухудшилось. На что жаловаться то в прокуратуру? Линзы можно однодневные, и странно что вылетают...
Пожалуйтесь в медицинскую часть на снижении остроты зрения, простие направить на ВВК.