Пустят ли гас с ребёнком на длительное свидание?
Татьяна, "пустят", если он отец ребенка. Статья 89 УИК РФ Свидания осужденных к лишению свободы.
Он в заявлении написал фамилию свою. Думая что это сделать легко. Но я не успеваю сделать.
Татьяна, "пустят", главное свидетельство о рождении ребенка, где он отец.
Спасибо вам огромное
По вопросу свидания с ребенком - это решается индивидуально в каждом заведении, могут отказать ссылаясь на отсутствия условий пребывания при длительном свидании несовершеннолетнего в данном заведении
На свидание её пускали. Так как он вписан как отец. Но в заявлении на свидание он писал мою теперь фамилию после брака и фамилию свою думая что поменять будет не сложно. Но я не успеваю поменять фамилию ребенку. Тоесть у неё в свидетельстве стоит моя девичья