Проконсультируйте пожалуйста, соседи установили забор от своего дома на 70 см который даётся для слива крыши,
Проконсультируйте пожалуйста, соседи установили забор от своего дома на 70 см который даётся для слива крыши, они не повесили слив, а установили забор из железа 2 м, ещё их окно выходит ко мне во двор, и они опилируют когда поставили этот забор что окно на их территории за их забором, а до этого не было забора и закрывать ничем не хотели, а теперь установили забор нашли отговорку, вот эти 2 вопроса у меня законно ли устанавливать забор на месте котором данн под слив крыши и окно смотрящее в мой двор
Лучший ответ
Соседский дом стоит на меже, получается их стена дома у меня во дворе проходит, они утверждают что во дворе у меня их 70 см,так как эти 70 см служит для слива с крыши, и они 70 см отступили от своего дома в мой двор поставили забор якобы это их территория, законно ли это