Как правильно оформить сумму договора на платные образовательные услуги с учетом льгот?
Договор на оплату платных образовательных услуг 5 000 руб. При подписании договора на оплату платных образовательных услуг как правильно прописать сумму договора, когда имеются льготы: прописываю сумму с учетом вычета льготы или цена договора остается фиксированной (5 000 руб.), а при подаче заявления и принятии решения о предоставлении льготы плательщик оплачивает сумму с учетом льготы).
Лучший ответ
Здравствуйте. В договоре прописать сумму с учетом льготы. Например стоимость услуг 2500 (с учетом льгот в размере 50%)