Пришло письмо о частичном ходатайстве кредите что это значит?
Лучший ответ
Некорректная формулировка - о частичном ходатайстве кредите. Исходите из законодательных/ судебных/ договорных оснований требования/ предложения.
Чтобы понять о чем документ, нужно его увидеть. Из вашего вопроса ничего не понятно.
Необходимо ознакомиться с документом, чтобы вас корректно проконсультировать.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде