Скажите пожалуйста должен ли пристав списывать деньги с карты другого банка?
Пристав обязан направить в банки, где ваши счета найдены, постановления обобращении взыскания на ДС и при их поступлении деньги спишет банк согласно постановления пристава.
Вы указали номер счёта где оставить вам прожиточный и всё, с остальных счетов деньги будут сниматься в счёт погашения долгов.
Пристав может наложить арест на все ваши счета (деньги списываются не с карты, а со счета) и соответственно деньги могут списывать со всех ваших карт, если на них действует арест.
Пристав обязан оставить прожиточный минимум все остальное со всех счетов, он имеет право списывать