Как сообщить о экстремизме на странице Вконтакте с прикреплением скриншотов угроз и призывов к убийству?
Скажите пожалуйста, куда отправить жалобу за экстремизм на страницу в Вконтакте, чтобы можно было прикрепить скрины сообщений с призывом к убийству и угрозами другим людям?
Лучший ответ
Так я вроде и пишу сюда, юристам, чтобы узнать, в какие инстанции дальше обращаться.