Воронеж, 18.05.2023, 16:18

Что это значит? Какие именно требования не соблюдены.

Вопрос №20500416 из г. Воронеж
опубликован 18.05.2023, 16:18
На мою жалобу на действия судебного пристава (через госуслуги) пришел ответ. УСТАНОВИЛ: не соблюдены требования ст. 124 ФЗ Об исполнительном производстве. Таким образом, в рассмотрении жалобы по существу подлежит отказать. Что это значит? Какие именно требования не соблюдены.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ст.124 указаны требования к жалобам

18.05.2023, 16:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обжалуйте данный ответ как неполный.

18.05.2023, 16:20
Оценка автора вопроса:

На госуслугах?

18.05.2023, 16:23

Ответили на ваш вопрос.

18.05.2023, 18:33

Не соблюдены требования к жалобе.

Что-то не так сделали

18.05.2023, 18:34

Спасибо. А Как понять что именно?

18.05.2023, 18:35

Возьмите жалобу, откройте статью, на которую вам ссылаются, и проверьте, что вы сделали не так. Не видя жалобы на ваш вопрос не ответить.

18.05.2023, 19:46