Требуется ли разрешение на установку подсветки на жилом здании - соблюдение всех требований, но требуется дополнительная подсветка
а что это за разрешение на подсветку. Просто нигде не смогла найти в законах этого, сейчас на вывеску не нужно разрешения, если она соответствует определенным стандартам и правильно расположена (если не ошибаюсь). А вот про подсветку нигде не нашла уточнения
Да, нужно разрешение.