Мобилизованным отпуск не светит из-за отсутствия одного из партии - нарушение закона или правила?
Я с сентября мобилизован у нас в марте начали отпускать в отпуск а потом когда со 2 й партии неприехал 1 н отпускник нам недают отпуск говорят пока он не вернётся никто не поедет хотя он и сдесь жаловался на сдоровье ему говорили что поедешь в отпуск там и обследуешься он обследуется уже месяц в части отмечается а они говорят что он косит и пока неприедит никто не поедет хотя сами ещё говорят офицеры мы то были в отпуске и нам всеравно законно ли это? что нас не отпускают к семьям?
Если надр обследоваться то пишите рапорт на прохождение ВВК и на отпуск.. все надо делать письменно чтоб у Вас были доказательства подачи.. если не подпишут.. тогда военная прокуратура. Либо военный суд.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Как мы напишем если мы находимся где тут со связью лишний раз нестоит выходить