Оренбург, 18.05.2023, 18:29

Неправильный перевод в Сбербанке - оператор перевел 25 тысяч вместо 300, банк не возвращает деньги, что делать?

Вопрос №20500676 из г. Оренбург
опубликован 18.05.2023, 18:29
Ситуация такая пришел в сбербанк отдал 2 платежки одна платёжка 25.0000 т другая на 300 оператор сказал все хорошо вышел с банка минут через 15 вернуться оператор неправильно перевел деньги где должно быть платеж 300 он перевел 25000 составил претензию банк переносят рассмотрения специально. Незнаю что делать. Деньги они мне не вернули. С госпошлины я тоже не могу их взять нужно решения суда об не использование госпошлины живут в другом городе. Что мне делать может написать заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Досудебную претензию в банк.. а в суд заявление о возврате государственной пошлины пишите.

18.05.2023, 18:31

В Центробанк надо написать.

18.05.2023, 18:30

Нет, подавать иск в суд.

Непонятно только, причём госпошлина? 25 тысяч на депозит суда вносили?

18.05.2023, 18:31

Да но не внесли а внесли где госпошлина 300 р туда перевели

18.05.2023, 18:32

Александр, читайте личные сообщения

18.05.2023, 18:36

Писать жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

18.05.2023, 18:31