Имею ли я право при купле-продаже снять двери которые были куплены за собственные средства например дверь в туалет
В соответствии со ст 469 ГК РФ продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.
При отсутствии в договоре купли-продажи условий о качестве товара продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.
Отсутствие межкомнатных дверей не делает помещение непригодным для проживания и не препятствует использованию жилого помещения по его прямому назначению. Снятие межкомнатных дверей закону не противоречит, за исключением случае, если в договоре указано на их наличие.
Если это оговорено в договоре купли-продажи.