Опыт клиента - Неудачный выбор агентства недвижимости - возможно ли вернуть деньги за услуги?
Недавно заключила договор в агенством, дали номера собственников - на этом все, звони, ходи сама. Ни одна квартира по фото не подошла. Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор?
Лучший ответ
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее исполнителю
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, подаете иск в суд. Заставить без суда, добровольно, никто их не может
Да
Нужно изучать условия договора, как сформулирован его предмет