Неудачный опыт - как я зарегистрировался на сервис https://www.gfn.ru/ и не смог вернуть деньги после неиспользования подписки?
Списание денежных средств в соответствии с настоящим пунктом Соглашения начинает происходить на автоматической основе при соблюдении следующих условий:
• ввода Пользователем всех необходимых реквизитов Привязанной карты;
• активации сервиса по списанию денежных средств на автоматической основе с Привязанной карты следующим способом: автоматически при совершении первого платежа;
• нажатия кнопки «Оплатить подписку» (или иной аналогичной по функционалу кнопки), подтверждающего согласие Пользователя с настоящим Соглашения.
Но фактически с их стороны это чистый обман и введение в заблуждение.
Ведь указано на пробный период и нигде не указано, что его окончание автоматически означает, что пользователь и далее согласен на предоставление услуги.
А потому мотивированная претензия направляется, а затем иск в суд.