Ростов-на-Дону, 18.05.2023, 22:37

Перепутан цифры в номере сумки при инкассации - какие будут последствия?

Вопрос №20501208 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2023, 22:37
Когда собирала инкассацию перепутала одну цифру в номере сумки, что за это будет? Я поняла это потом, когда закрывала кассу и делала рко. Инкассатор поставил номер 1790, а я 1890 при составлении инкасации...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ дан ранее. Если хотите услышать, что все хорошо, ничего не будет, то пожалуйста. Всё будет хорошо, но не точно

18.05.2023, 23:34

Сообщите об этом пока не поздно

18.05.2023, 22:39

Но уже поздно... я увидела ошибку при закрытии

18.05.2023, 23:04

Что будет?

18.05.2023, 23:04

Ответ дан ранее. Все может быть, могут и с Вас взыскать деньги, если не туда поступят

18.05.2023, 23:10

Но яже перепутала только номер сумки, а все остальное правильно... куда ее могут отправить не туда...

18.05.2023, 23:28

Настя! Вы не сдаётесь!

19.05.2023, 00:14

Еще бы

19.05.2023, 00:31