Купленная квартира в ЖК Зеленый квартал - проблема с домофоном и разрешение вопроса.
Купили квартиру в спб ЖК Зеленый квартал застройщик setelgrup.
Приняли квартиру с чистовой отделкой но трубки домофона нет и причем ни у кого в подезде и доме. Но провод торчит для домофона. И плата в квитанции приходит за домофон. Кто должен поставить трубку домофона.
А везде реклама поставим за деньги трубку.
Лучший ответ
Читайте договор, если в договоре указано, что Вы приобретаете с домофоном, что вряд-ли (при условии), что и у соседей их нет. Объясню почему. Вам необходимо обратиться в организацию, которая устанавливает и обслуживает домофоны, они там подстанцию поставят в подвале, например, через которую и будут работать все домофоны. ТСЖ или УК уже есть в доме, проведите собрание. Отдельно домофон не работает, там типа мини-АТС делается.
Посмотрите есть ли в договоре домофон.