Как зарегистрировать приобретенный трактор без документов и поставить его на учет?
Купил трактор у соседа без документов, более 10 лет назад, сосед уже умер. Но есть свидетели, что я его покупал и владею все это время. Можно ли его зарегистрировать и поставить на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случаи только обращаться в суд, но не факт что будет принято положительное решение. Без необходимых бумаг сделать это невозможно. Для регистрации агрегата первое, что потребуется сделать – это обратиться в ближайшее отделение Гостехнадзора.