Могу ли я получить маткапитал на новорожденных, если лишена прав на старших детей?
Я лишена материнских прав на старших детей, мат капитал был потрачен. В 2020 году родила ещё одного ребенка и сейчас опять беременна, могу ли я получить маткопитал на этих детей, считается же что у меня будет двое детей или я что то не понимаю
Лучший ответ
Сможете. В отношении детей, в т.ч. будущего ребенка, Вы не лишены, не ограничены в родительских правах.