В разделе госуслуг я проверил историю исполнительного листа! Вопрос - приставам показывает что я делаю запросы о ходе дела?
Лучший ответ
Все исполнительные производства находятся в открытом доступе на сайте ФССП, если переживаете-проверяйте информацию там.
Вся информация с сайта Госсулуг передается в соответствующее ведомство, в том числе и в ФССП. Но я рекомендую обращаться письменно и непосредственно в отдел ССП.
Нет. Не показывает.
Да, они видят.
Конечно. На основе этих запросов и формируется ответ.