Как наилучшим образом составить исполнительный лист - просить о розыске должника и его имущества сразу или нет?

Вопрос №6180395 из г. Москва
опубликован 26.02.2015, 07:49
Ув. эксперты! Подскажите, исходя из практики, при подаче исполнительного листа приставам лучше сразу просить о розыске должника и его имущества или это лишнее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если не знаете точное местонахождение должника, то подавайте ходатайство о розыске сразу.

26.02.2015, 07:57

Понял. Адрес известен, подавать о розыске самого должника пока не буду. А подавать о розыске имущества сразу есть смысл?

26.02.2015, 08:04

В принципе, можете подать и сразу такое ходатайство- лишним это точно не будет.

26.02.2015, 08:22