Право частного охранного предприятия скрывать свое название от клиента и безопасность сделки - как проверить надежность и репутацию?

Имеет ли право частное охранное предприятие скрывать свое название перед клиентом? Решил поставить квартиру на сигнализацию, но охранное предприятие (Холдинг из краснодара) не раскрывает название своей дочерней фирмы, с которой у меня будет заключен договор, требуя от меня скан моего паспорта плюс документы на квартиру. Я хотел по названию фирмы проверить ее финансовую состятельность и отзывы клиентов
Лучший ответ

Не имеет