Девочка кинула камнем в лобовое стекло. Мы ходили к родителям бабушка сказала родителей нет дома. Стекло испорчено...
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. В случае бездейстаия полиции-жалобу в прокуратуру.
Кроме того, ущерб можно взыскать через суд!
Обращайтесь в полицию.
Спасибо. Хорошо
Надо писать заявление в полицию для фиксации факта (это прежде всего в данной ситуации).
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Обращаетесь в полицию, получаете постановление, проводите независимую оценку, обращаетесь в суд.
Следует письменно обратиться в полицию. За действия детей отвечают родители.