Вопрос, что делать с этим авто, возможно ли его поставить на учет?
Куплен авто по ген доверенности, авто оказался с поддельными документами, их изъяли при попытке поменять владельца выдали копии заверенные мвд авто осталось у горе покупателя, уже три года стоит в гараже, найти хозяев и продавца не могут да и скорее всего уже не ищут. Вопрос, что делать с этим авто, возможно ли его поставить на учет?
Лучший ответ
На учет вы его не поставите никогда.
Если не возбужено уголовное дело, и авто не отдано вам под ответственное хранение, то его можно продать на разборку.