Ип сдал помещение Ип, но потом сделал доп соглашение, что арендатор физ лицо. Деятельнось арендатора торговля
Лучший ответ
Что значит сделал допсоглашение? Любое допсоглашение подписывается обеими сторонами. В одностороннем порядке оно не составляется.
Да, сторона, арендатор подписывает. В противном случае свободен, освобождай помещение.
Может ли арендатор, являющимся Ип, осуществлять в арендованом им, как физ. лицом, деятельность.