Собственник нежилого помещения в нежилом здании и Управляющая компания
Можно ли Управляющей компании перестать обслуживать только одного собственника нежилого помещения из-за частичной задолженности коммунальных услуг?
Есть ли какой-то срок, который дается собственнику на заключение прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями?
Может ли УК отключить электроэнергию собственнику, который не платит за электроэнергию мест общего пользования?
Вопросы касаются только нежилых зданий.
Лучший ответ
1) Нет
2) 30 дней с момента возникновения обязанности договор заключить
3) Нет