Компетентность управляющей компании в вынесении предписания собственнику нежилого помещения в МКД относительно размещения баннера с информацией о названии магазина и перечне продуктов
Может ли управляющая компания вынести предписание собственнику нежилого помещения (магазин на первом этаже МКД) которые разместил на стене дома баннер содержащий иформацию о названии магазина ОРГН и перечень продуктов (промышленые продукты и пром. Товары.)
Лучший ответ
да. может, т.к. вы использовали общее имущество жильцов без их согласие, нужно согласие жильцов - 51 процент - см. ст. 36. 44-46 ЖК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!